Старый 24.07.2007, 12:18   #127
Александр Г.
 
Рег-ция: 19.06.2007
Сообщения: 318
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критический разбор книги Е.И. Рерих «Основы Буддизма» с позиции современного

Цитата:
Сообщение от ДУЙНХОР Посмотреть сообщение
Так где же все таки,Александр,Ваш критический обзор книги "Основы Буддизма"?Я вот все жду,когда же Вы к нему наконец приступите-а Вы все вокруг да около....Может,приступите,наконец?
В самом стартовом сообщении и был дан "критический обзор книги "Основы Буддизма"". Если Вы это не поняли или если Вас этот критический обзор не удовлетворил, то извините -- я для Вас наверное больше ничего принциально нового не планирую развивать. Тему я эту открыл чтобы призвать задуматься над поставленными в теме вопросами -- ведь задуматься это всегда хорошо. И я надеялся, что тема может вызвать именно самостоятельное желание по размышлять, по изучать классику буддизма и индуизма. Самостоятельно! Но если ничего подобного и положительного Вы не извлекли из этой темы, то так оно вероятно и останется -- этот вопрос только Вашей заинтересованности, но не моей -- у меня говоря откровенно здесь проблемы нет -- была, а уже нет! Так что не ожидайте чего-то особого.

Я критическую тему в отношении теософии и А.Й. не планирую развивать, так как не ощущаю дружеского интереса к этому. А спорить и побеждать в споре -- мне это не нужно. Если хотите будьте Вы победителем -- я не буду возражать (мне это все равно).

------------

Тем не менее в теме продолжаются обсуждаться различные взаимоотношения между теософией и различными йогами, и поэтому происходящее обсуждение вполне уместно.

Последний раз редактировалось Александр Г., 24.07.2007 в 12:22.
Александр Г. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх