Старый 06.06.2007, 01:24   #80
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение


говорите на основе ТД, Djay, если эта среда для вас и понятна и логична.

Как сказал один Адепт, - "<...>У вас нет ключей к Тайной Доктрине и не может быть<...>".

Ключи в сердце понимающего.
Все может быть.



Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Хорошо, Вэл, вернемся, несколько позже. Я сейчас буду занята. Только скажу одну откровенность, взамен на Вашу. Я не "блуждаю в теории", хотя мне мало кто поверит. Эта "теория" мне гораздо ближе и понятнее (не умом, естественно), чем многое из того, что написанно доступно и разложено по полочкам (якобы). Эта теория - то о чем я мечтала в еще детства (в несколько другом формате, но о том же по сути), как ни странно и нелепо это звучит для посторонних (здесь посторонние все, кроме меня-внутренней, даже я-внешняя).
Хоть я один из этих «посторонних», но я Вам, Джай, в этом верю.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение

у меня нет соответствующего смайлика, Djay, чтобы вложить в него все мои чувства и мысли в связи с этой вашей крайне содержательной репликой.
Потому просто скромно улыбнусь, как всегда.
Ещё пару таких комментариев с вашей стороны и я вернусь к своей старой песне о паразитизме, короткой.
Нинада!
Вэл, я согласна на все - паразитка, болванка, самонадеянная - что угодно, только - давайте уже "доставать ключик из пруда", а?
Я Вам задала вопрос по теме, ну бог с ним, кто там я есть - это такие мелочи. Но тема-то гораздо интереснее. Нэ пэрэймайтэсь.
Джай, неужели Вы до сих пор не поняли что у Вэла нет ни ключиков ни стремления их доставать? У него совсем другие цели.
-------------

Воплощенная индивидуальность любого уровня не застрахована от ошибок. Но только на уровне несовершенных людей возникают ситуации стыда за содеянное, и попытки спрятаться от созерцания этого содеянного. Даже многие люди нашего круга уже выросли из этих детских пеленок стыдливости. Что же говорить о людях пятого и шестого круга, коими являются Махатмы. А уж рассуждения о стыде планетарных духов не более чем детская инфантильность, застрявшая в седых волосах.
К тому же символ Матери Мира только частично можно рассматривать как Великую Индивидуальность. Символ гораздо шире.
Собственно все это уже здесь было многократно сказано.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх