Старый 29.06.2009, 12:24   #65
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
...Вы отделены от других своими собственными предпочтениями - и именно это меня раздражало в вас, Кай Извините за такой поворот. Хотя, и не только в вас...
Я заметил это в вас. И не только в вас, но и в некоторых других. И я скажу в чём дело. Каю надоело сюсюкать, он стал говорить открытым текстом там, где чувствует в наших речах банальный нефильтрованный базар и самоуверенность.
Да не, это давно было. Когда Кай еще Манасом был Вас тут еще не было, или под другими ником были тогда. Я тогда его статью рецензировал тут и пытался как-то обяснить мою точку зрения в других вопросах. Но чувствовал непонимание и т.д. Потом, правда задумался - а каково вообще должно быть это понимание? ТАк что, я не обижаюсь - у каждого своё видиние. Только вот вирусятничество не прощу. Рано или поздно отдам это, если карме будет угодно тому кто вирусил.
Значит не понял, что ж, бывает. Вероятно, наложились события таким образом, что привели к такому выводу.
И, кстати, "не прощу" - это не по-нашенскому. Злопамятность - тяжкий крест, лучше сбросьте.

Последний раз редактировалось Migrant, 29.06.2009 в 12:25.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх