Старый 07.08.2005, 21:52   #3
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

хорошо, если это опасно, оставим этот разговор.
как грится, от природного мага слышу!))))

Любовь - это вспышка. это сила, притягивающая сознание к постороннему ему объекту, сила, собирающая мысли из частиц, сила, дающая человеку саму возможность думать, как матрица. мозаика должна быть наложена на Что-то и скреплена Чем-то. мы не задумываемся об этом. это то, что лежит в основании всех проявлений.

назовите это силой притяжения. в человеке есть силы притяжения и отталкивания. которые создают границы и определяют расстояние, с которого ты будешь смотреть на окружающее. без них невозможно существование. на самом деле нет никаких границ, есть только притяжение и отталкивание, глубоко внутри. это не связано с внешними проявлениями характера. каково соотношение этих сил, видно из того, насколько он "природный маг". насколько он может приблизится. это хм... affection. Любовь это желание слияния. причем не важно на каком уровне и плане. желание узнать/понять/почувствовать, что думает ворон - это все та же сила притяжения. в его основе сила Любви. это то, что накопляется, я думаю. это не зависит только от текущей жизни.

а-ха... как говорят индейцы... я кажется начинаю понимать, что вы называете магией. (от которой спасает Платон). "когда "подспудные мысли" обладают достаточной величиной и потенциалом, они могут повлечь за собой случайно "подспудные проявления", да хоть те же сказки...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх