Старый 20.12.2009, 00:38   #78
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диалог" или "монолог"?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Сейчас в России наступит переломное время. Прошло 20 лет. Три семилетия скажутся определенными изменениями. Будет меняться всё. И страна, а с нею и люди. Будет меняться и ситуация среди рериховцев.
Переломное время... перемены... Это прописные истины. Разве кто то в этом сомневается.


Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Думать надо сегодня, причём не просто думать, а формировать систему коллективного управления в РД. Я полагал, что такую оперативную миссию частично возьмёт на себя наш форум. Но пока не получается.
Я считаю так - прежде, чем претендовать на эффективное управление, нужно научиться эффективно работать. Поэтому с такой настойчивостью и говорю о конкретных делах.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Так что через год, максимум - два, вы, Студент, пожалуйста, вспомните мои предложения по реформированию форума.
Лучшая реформа - та реформа, которая рождается в процессе эффективной созидательной деятельности. Именно поэтому я постоянно твержу о конкретных созидательных делах.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И вы предложили мне создать свой форум... Я думал, что ЭТО наш.
Не думал, что придется объяснять, для чего я это сказал. Конечно же это НАШ форум. Но зачем толочь воду в ступе, постоянно переформировывая и в тоже время отвлекаясь от реальных созидательных дел. Гораздо проще создать заново и показать, как это эффективно. Поэтому я так и предложил. Сделайте более эффективный форум, и он тоже будет НАШ. Разве это глупо?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх