Старый 28.02.2010, 11:38   #84
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дальние Миры

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
...Попробуйте доказать эти вещи без цитат и ссылок на оккультную литературу...
А с доказательствами всегда проблемы. Вот как доказать слепому от рождения, что реально существует Солнце?
Очень интересна этимология слова "доказать". Смысл связан со светом, зрением, ясностью. Т.е., доказать --- значит дать увидеть. А если нечем видеть? Или устройство для видения не функционирует пока? Либо им не умеют пользоваться?
В духовном мире все доказывается (т.е. показывается) так же, как и в физическом. Вот я вижу (к примеру) Тонкий Мир, и говорю Вам --- смотри, вот он. А Вы не видите. Но это не значит, что я не смог Вам доказать. Просто Вы не смогли увидеть, и делаете вывод о недоказуемости.
В общем, пока мы будем плясать только от физического мира, мы ничего и не увидим... и не докажем.
Я вообще приверженец того, что что бы не подумалось, все это уже существует. И если продвинуться в этом направлении, то появятся соответствующие органы (ну, скорее, начнут действовать, выйдут из латентности) восприятия. Природа не дура, а очень экономна. Если чего-то не надо, значит и не будет.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)