Старый 31.01.2019, 12:30   #2277
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что на основании Вашего рассказа, мы должны однозначно удостовериться в Вашем неопровержимом сотрудничестве с Учителем, в указаниях, которые Вы получаете от Учителя, в точности Вашего распознавания и, разумеется, в Вашем однозначном авторитете в духовных вопросах?
Спасибо, хороший вопрос и чтобы к нему не возвращаться, постараюсь дать максимально исчерпывающий ответ.
Раздел называется "Практика Агни Йоги" и в нем предпологается обмен практическим опытом.
Я, как и Вы и все остальные, делюсь своим опытом и высказываю свое мнение. И призываю всех делать то - же самое - рассказывать о проявлениях ПЭ. Это поможет тем, кто впервые сталкивается с непонятными явлениями.
Врать о своих достижениях, ради самоутверждения - самоубийство. Думаю все это понимают (анонимность не поможет).
Никому не навязываюсь, никого не собираюсь в чем либо убеждать (это в принципе невозможно), слава мне не нужна и не претендую на роль дух.авторитета.
А вот послушать об опыте других, очень бы хотелось. Но совсем не хочется зубоскальства на форуме - Живая Этика все таки (или я что-то пропустил?).
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх