Старый 22.01.2019, 11:05   #2147
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А здесь надо изучать биографию отдельных личностей и их контакты. И ты увидишь, что ФСБ и даже РПЦ тут не при чем. Увидишь след католических орденских организаций. Лопоухих много, но рулят ими сознательные деятели. Так думаю.
А кто стоит за католическими организациями, которые заказали создать такую подделку Дневников Е.Рерих? Ну правильно же - Иерархия темных сил! Значит она после обозначенной победы над Люцифером решила взять реванш. Да еще с такой силой, что все светлое движение рериховцев зашаталось!
И кто же это такой талантливый руководитель Иерархии темных сил? Что это за заместитель такой?
Никто не зашатался, кроме неразборчивых. Светлое движение рериховцев не читает ни Дневники, ни московские записи, потому что они украдены и оглашены с нарушением воли ЕИР.
А кто руководитель иерархии темных и один ли он, вы не узнаете. Но если погрузитесь в тему, чего я не рекомендую лично для вас, то узнали бы много удивительных вещей. Но если нет специальной задачи, лучше не касаться...
Ниннику, простите, я не из РД, но уважаю ЖЭ и ее авторов. И все эти разборки как-то идут совершенно мимо, но иногда заглядываю. Все гораздо проще на мой взгляд. Темные-иерархи-люциперы... в глубине каждой души. Очень просто "зашататься" и "засомневаться", если делать ставку не на поиски истины, а на "близость к Первому лицу". Последнее весьма характерно для РД. И вдруг это "Первое" - уже не первое? Эль шкандаль! Караул! Нас обманули! Ой...
Украдены, подложили... или еще что-то. Ну не лезли бы кривыми руками, куда не надо... Влезли. Теперь плач и стон...

"Судите по плодам". Есть картины НКР, есть книги ЖЭ - неужели мало? "Сказку о рыбаке и рыбке" читать надо было в детстве последователям. И сейчас тоже не помешает.
Обычное дело. Но если бы темные рыцари были только в глубине каждой души...Эти свойства многих всегда персонифицируются и кто-то их воплощает и посвящает свою жизнь борьбе со Светом! Сознательной борьбе. Так ведь было всегда, а сейчас особенно! Ибо время такое, когда не хватает глубины и силы духа. И она заменяется силой организаций, силой коллективной воли Системы.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)