Старый 04.09.2005, 13:22   #42
AndR
 
Аватар для AndR
 
Рег-ция: 29.05.2005
Сообщения: 187
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КАКАЯ БОЛЬ!!!

Цитата:
Сообщение от manihara
О, ну почему вы так быстро ретируетесь?
Великая Агни Йогиня отказывается уделить хоть немножечко времени простому смертному!?
Я не мог надеяться на такую встречу с Великой Госпожой и на такое к себе Ее пристальное внимание и уже после этих Ее слов я действительно могу быть увереным, к моему большому разочарованию, что больше никогда Она не бросит на меня своего полного глубочайшего достоинства взгляда, не говоря уже и о самом с Ней невероятно обогощающем общении. Я сожалею...
manihara, Вы очень правильно, разумно рассуждаете, глубоко, всесторонне рассматриваете каждый вопрос, с немалой тщательностью и остроумием подходите к выражению своих интересных мыслей. Вам, как правило, бывает нечего возразить и остаётся радоваться безупречности высказываний. Ваши уста - сладостный источник, а Ваши посты - бочки мёда.

Вэтлян, напротив, выражается порой коряво, её терминология и использование понятий зачастую вызывает внутренний протест, о безупречности высказываний и речь не идёт. Как она верно определяет - её беседа "чисто чувствами", что трудноприемлемо для логика.

Но есть преимущество, которое ставит Вэтлян в положение бесконечно выше и даёт ей право не воспринимать Вас как достойного собеседника.
И есть "ложка дёгтя", которая превращает всё Ваше духовное богатство (незаконно присвоенное) лишь в лишённые жизненности умствования.

Вы отрицаете, а она принимает. Поэтому Ваши вибрации отрицательные, а её - приятные. Поэтому она - свой человек, а в Вас - чуждый дух. Поэтому ей прощается многое и её огрехам находится оправдание, а Вам не прощается и малейшая оплошность и в ваших словах обнаруживается червоточина.
«А потому сказываю тебе: прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит. » (Лк 7:47)
А что толку в Ваших познаниях, manihara?
«Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам всё имение мое и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
» (1Кор 13:1-3)


Цитата:
Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим.
Обретение мудрости тогда только и начнётся, когда Вы потеряете дар речи.
Без познания нищеты Духа, Вам не протиснуться сквозь "игольное ушко" со своими духовными сокровищами.
__________________
Собор Святой Руси
AndR вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх