Старый 24.11.2008, 22:09   #79
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Что имею в виду:
- имели ли Вы в виду, что нужно особое воспряитие чтобы отличить тщательную подделку под такой взгляд (если таковая возможна)?
- или то что наличие такого взгляда неоспоримая духовность?
- или что-то другое?
В большей или меньшей степени, таким восприятием обладет много людей. НО у большинства оно низко. И для таких действительно можно сделать подделку. некоторым достаточно изобразить внешне, смодулировать определенный голосовой ритм и интонацию, выражение лица,глаз... Тем, у которых восприятия побольше, можно спродуцировать иллюзию, "картинку", которую они примут за реальность. А вот человек, обладающий этим восприятием в большей степени(естественно это условные термины,ибо нельзя сделать "линейку"восприятия) почувствует что есть что. Он може ощутить "духовную красоту человека", просто находясь рядом. Он ее почувствует. Ощутит вибрационно...И на подделку его не купишь. Как бы не был хорош "актер", он почувствует, что ВНУТРИ совсем не то, что изображается.Ну не знаю,как бы Вам еще это объяснить)
Если бы все люди обладали сверхчувственным восприятием, или хотя бы развивали его(ой...как можно...это же "психизм" и ,страшно сказать, "искусственное развитие"), то деятельность многих лжемессий и различных псевдогуру была бы невозможной.
Является ли наличие такого взгляда показателем духовности? Хм...надо бы тогда определиться что именно для Вас духовность...А вообще затрудняюсь Вам ответить. Сам уже давно обладаю некоторой степенью сверхчувственного восприятия. И воспринимаю мир не только через 5 органов чувств=) Так что не знаю, как бы выглядела для меня эта старушка,если бы я не ощущал нечто внутреннее...может я бы вообще не обратил на нее внимание.
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх