Старый 07.02.2007, 04:53   #3
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Знаете, знакомо то, что вы описали. Думаю и у многих это бывает. Я, например, перестал обращать на это внимание. Ну, снится и снится! Особо ничего от этого в моей жизни не меняется.
если теория не объясняет практику, лучше просто наблюдать больше практику, не делая выводов. Пусть идет как ДОЛЖНО, а там видно будет. Потом придет и объяснение. Торопить его не нужно.
Что касается эмоциональности и переменчивости в завивимости от интереса, так и это вещь распространенная. И я бы доверял этому. А вот когда не интересно, но нужно, вот тогда стискиваешь зубы и молча тянешь лямку, ожидая пока Жизнь тебя от этих обстоятельств не освободит. Обычно она и освобождает, когда вышел срок.
Уверенность в себе.... ну, она приходит с возрастом. Да и то ограниченно. Просто знаешь как поведешь себя в определенной ситуации и это рождает уверенность в себе.
Недооценивать себя плохо. Переоценивать себя глупо. А чтобы точно оценить нужен опыт и нужно доверять этому опыту.
Раз есть наводящие сны, значит есть внутренние подсказки, значит нечто внутри не оставляет своей заботой. Если нет нужды насиловать себя, то все путем! Все в норме и нужно лишь учиться у жизни, накапливая в практике свой опыт. И доверять ему в меру собственных знаний о себе.
Ну, так видится!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх