Старый 06.08.2009, 17:26   #29
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Ал-Сид-Эя, начнем по порядку.
1. Гиперборейцев вспомнили вы в одном из своих постов. см. выше.
2. Я не настаивал, что гипер-цы были лемур-цами и т.д., но согласен, что поддался вашему посылу и причислил первых к последним. Должен сказать знаний по этому поводу у меня нет.
3. Спасибо, что сами разъяснили мне, себе и всем остальным вашу ошибку приведя выдержку из ТД.
Вышла, видимо, ошибка, так как из ваших постов я поняла, что вы знаете, что до Лемурии была Гиперборея и ничего не имела против.
Я имела в виду слова адониса постами выше:
Цитата:
адонис: из ТД следует, что в Лемурии произошло разделение на атлантов и гиперборейцев. Одни заселили южный полюс, другие ушли на север. И если о южном атлантическом пути нам хоть что то даётся, так как скорее всего это наше прошлое, то что произошло с развитием гиперборейцев совершенно не известно, кроме мифов, что там живут Боги.
Информации, действительно, совсем почти нет о том времени, а та что есть – много возможно придуманного. Просто есть небольшое знание, что был такой материк во времена 2 расы и жили на нем гипербореи и были они как полубоги, а что было более конкретно – знание, значит, преждевременное и поэтому ничего неизвестно. Хотя непосвященные много могут чего насочинять. Про 1 расу тоже ведь вообще ничего неизвестно.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх