Тема: Спорт
Старый 06.04.2008, 21:10   #15
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Спорт

Ну дак, Мигрант, дружище. Начали тему в "России. Мир. События", попросили меня в ней принять участие, затем попросили модератора вынести её в отдельную тему, я тут распинался, а Вы - в кусты. В след. раз попросите меня ещё где-то что-то обсудить...

Вы же видите, что на этом форуме спорт не идёт. Не тот контингент. Вот и гость Ваш, Пётр, футбол ругает.

Да и Вы как-то неуверенно и робко прошептали "Зенит чемпион!" Вот если бы Вы, как нормальный питерский/российский мужик смотрели "Зенит" не по телеку, презрев прагматизм, а сами бы пошли на стадион, да ещё и пели хором с народом, вот тогда бы я проникся бы к Вам с уважением.

А так непонятно, то ли Вы с народом, то ли с прячущимися от света белаго под никами "агнийогами"*. Не опредилились Вы ишшо в свои 55.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
*Здесь одно примечаньице. Не прячутся из агнийогов (без кавычек, настоящих йогов) - ВЧ, НА, ПП, ЕЕ и пр. - те, кто действительно в своей рериховской д-сти далеко зашёл и не боится быть уличенным.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх