Старый 31.08.2005, 04:51   #73
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
конечно они часть управления природы. но какая часть... я так не могу. я знал еще одного такого мага, он мог прыгнуть в клетку к волкам, и они его не трогали. он подходил к ним, гладил их, они ему ничего не сделали. хотя это были не "ручные" волки.
Я иначе ощущаю взаимодействие у Природных Магов с Природой. Есть в ней силы, которые превышают человеческие и с ними приходится считаться и им подчиняться. Есть силы равные - с этими можно СОТРУДНИЧАТЬ. Есть силы слабее - им нужно ПОМОГАТЬ.
Если вы понимаете под УПРАВЛЕНИЕМ эту парадигму, то у нас взгляд схож. Если нет, то у вас иное понимание Природных Магов и они ближе к Магам обученным.
Природный Маг сам часть Природы, её инструмент. Поэтому он не Управляет, а взаимодействует либо в подчинении, либо в сотрудничестве, либо в помощи.
Все осознания СИЛ даны в ощущениях.
У меня был опыт управления стихией, я писал. Но я не сказал, что она подчинилась в ответ на ПРОСЬБУ, хотя и высказанную категорично и в определенной формуле. Но это было обращение как к другу, может более сильному, но расшалившемуся. Меру то знать надо. Я просто сказал, что такие шутки мне не по силам, не нравятся. И ДРУГ послушался.
А насчет волков... У меня у дочки был бзик по волкам. Она их называла "волченьки". Если бы они были ей доступны, то она тоже нашла бы с ними общий язык. Она маленькая трепала по загривку всех псов в округе, даже самых свирепых. Мы ужасались, а они от этого радовались.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх