Тема: Центры
Старый 05.04.2018, 14:47   #91
Вайрочана
 
Рег-ция: 02.03.2018
Адрес: Крым
Сообщения: 542
Благодарности: 81
Поблагодарили 129 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: Центры

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Спрошу напрямую: Ненапридумывали ли вы себе все эти трансмутации.? Может скажем центр солнечного сплетения увеличен до безобразия в виду какихто ранних практик? И может это несовсем безопасно? Просто трансмутация центров это редчайшее явление и для этого Йог уходил далеко от отравленной атмосферы .
Нет. Третий год уже мне подтверждает процесс трансмутации, а нынче, как осенью прошлого года началось так до сих пор круглые сутки, оплечия так вообще постоянно горят все это время как и ладони рук Последнюю неделю идут вполне терпимые процессы на Чаше, после долгих напряжений солнечного, но по утрам и иногда вечерам, бывает довольно болезненно. Пользуюсь литием в особые дни напряжения огня, и обращением к Владыке, и советами ЕИ из Учения, что дает понять что нахожусь под кураторством. И я не нахожусь в отравленной атмосфере (горная местность и близость естественных магнитов с которыми много связано в жизни помогает), уже сказал, да и с центрами у меня была определенная предварительная подготовительная работа в начале нулевых, так что все вполне закономерно и целесообразно складывается в моем случае.

Последний раз редактировалось Вайрочана, 05.04.2018 в 14:51.
Вайрочана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх