Старый 15.08.2015, 06:30   #7
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Странное название темы. Ни слова о "Ситуации в России", но зато представлены информационные помои определённого толка и с определённым подтекстом о некоторых гос.чиновниках России. И завершается всё это наигранным, по-детски неподкупным наивным вопросом простодушного простачка, мол, ой ребята, а чё это. Прям не не знаю, чё и делать - верить/не верить.

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение форумчан. Все это ложь или нет?
А мне интересно другое. Зачем Вы хотите узнать мнение форумчан?
Вы взрослый человек с уже сложившимся мировоззрением и своей позицией. Вы уже давно всё решили, где для Вас правда, а где ложь. В обмене мнениями Вы не нуждаетесь. Они (мнения) всё равно ничего не изменят в Вашей позиции. Тогда для чего же Вам нужны "мнения форумчан"?
Непонятна Ваша "озабоченность" ситуацией в России, в то время, когда Ваша собственная страна находится в катастрофическом положении. Лучше бы попытались разобраться с руководством своей страны. Для вашего же собственного блага.

P.S. Я даже заранее знаю, что Вы мне ответите... Будет таже самая коронная отговорка, которую Вы используете всегда, когда не можете ответить что-либо конкретное и по существу.

Последний раз редактировалось Musiqum, 15.08.2015 в 06:33.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)