Старый 12.09.2006, 21:57   #27
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл

В одном из своих значений флэйм понимается как "религиозные войны" или "священные войны".
Напомню, что некоторые особенно одарённые рериховцы почитают за честь принимать активное участие в таких "войнах" например на форуме Кураева. владимир цапков, к слову, тут недавно рассказывал, как его от невыносимости временного отсутствия в сети сервиса "forum.roerich.com" потянуло "побузить" [примерно так он выразился] на форуме у Кураева.

Выходит, что там флэймить более чем оправдано и приветствуется, а здесь он недопустим, как посягательство на оговоренные "Имена"? - это позиция слабых.
Вы опять на меня "наезжаете" не по делу.
Флуд/флэйм допустим и здесь. Но дайте возможность на него отвечать!
В отдельных моментах я и сам не согласен с Учением. И Вы это знаете.
Но если ответы на критику Учения на теме "Мир Огненный" не уместны, то логично удалять и критику с самого первого поста, а споры вести в более подходящей теме.
В теме "Ищу спутника..." начались рассказы о том, кто как знакомится и оценки знакомства по объявлению. А это отдельная тема. Я, также как и Вы, возмутился упоминанием Вашего имени в процессе этого. И я не вижу здесь "интригантства и клеветы".
ДРУГОЙ ВОПРОС, что мы с Вами, ув. ВЭЛ, расходимся во мнениях относительно "эксперимента" с модерированием Юрия Ананьева. По этому поводу я высказывался.
http://www.forum.roerich.com/viewtop...r=asc&start=15

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх