Старый 24.05.2006, 11:51   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию ПРОЩАЙТЕ и ПРОЩАЙТЕ!

Ну что, мои дорогие, кажется пора нам с Вами распрощаться ....
Да, всему своё время и всему приходит когда-то конец....вернее, новое начало

Честнот говоря, было запланировано Вас покинуть в новолуние......так через недельку .... да вот, оказалось, что сдвиг общего сознания уже явно проявился, что очень радует и вселяет надежды на самое лучшее. Теперь слово лишь за Временем и за каждым лично.

Многим, очень многим хотелось бы с Вами поделиться .... да....видать не судьба, ибо слишком много мыслей доверила Пространству....так сказать, разболтала , не хватило терпения удержать мысли до этого момента ....а может быть так оно и лучше, ибо ценно то до чего додумываешься сам - понять, ситуацию, пережить её, распознать в ней себя истинного и возможность своего роста это ведь и есть самая настоящая победа.

Потому, попрощаюсь молчанием ...

Прощайте .... и прощайте!

Б.Й.


Цитата:
P.S. Сотрудник, вот решила всётаки ответить на твой последний вопрос....но, только уж извини, тоже вопросом:

- Почему Аленьким цветочком обладало Чудище? Зачем было превращать принцессу в лягушку? Почему Золушка была замарашкой?
Сказка ложь, да в ней намёк
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх