Старый 12.12.2005, 20:31   #1
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Помогите спасти детей от жестокости!

В субботу справляли моей племяннице Эмии 3 годика. На день рождении были и другие дети. Меня шокировала жестокость Эмии и её подружки Бажены (в феврале 4 года исполнится) я сидела с игрушечным слоном в руках, вдруг подбежали Эмия и Бажена ко мне с игрушками в руках и стали бить слона со словами: так тебе, убить, зарезать. Мама Бажены рассказала, как однажды включила Бажене детский мультик там маленький мальчик пошёл спать, а Бажена спросила: а когда его убью? Мама ей ответила, что никогда: мальчик завтра проснётся и пойдёт гулять. На что Бажена ответила, что тогда не будет смотреть мультик: раз его не убьют, значит неинтересно. Я узнала, что любимой игрой Эмии и Бажены является игра в трупы они берут игрушки и складывают на пол полешками в гробы.

Я пыталась объяснить, чтобы девочки не били слона, что ему больно, а в ответ уставились две пары непонимающих глаз!

Мой знакомый торгует DVD фильмамы. Так он мне сказал, что родители в ужасе от жестокости своих детей и просят его найти старые советские добрые мультики и категорически отказываются от жестоких современных мультиков типа Тома и Джерри.

Создаётся впечатление, что у детей полностью атрофировалось чувство сострадания и понимания.

Все, у кого есть маленькие дети: выкиньте свои телевизоры пока не поздно!!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх