Старый 13.08.2020, 20:51   #2416
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Что в Беларуси сейчас?
Чтобы знать, что в Беларуси сейчас, нужно тут жить.

Если хочешь сложить объективное мнение, то нужно не Соловьёва слушать, а смотреть видео и свидетельства как минимум с двух враждующих лагерей.
Я предлагаю читать www.tut.by. Это средний вариант, совсем не официальные власти, но и не проплаченные засланцы польши вроде nextа.
Сколько я знаком с этим ресурсом-он всегда проводил антироссийскую и русофобскую политику. Не знаю что там было у создателя этого ресурса, еврея по национальности, когда появлялись статьи о коллаборционистах. И всё время продвигался вопрос усиления национализма, хоть и не так сильно, как у других оппозиционных сми, потому что они деньги делали, а не просто протестовали. Это касается и другого популярного ресурса-онлайнера. На 9 мая всегда устраивался вой в комментариях, о том, что это не день Победы, а скорби и прочая, прочая...Все популярные интернет сми Беларуси разыгрывали националистическую карту и со смехом либо не прикрытой ненавистью относились к вопросу развития дружественных отношений с Россией.
Абсолютно украинский стиль развития событий, прикрытый сегодня для большинства протестами против власти.
А слишком высокого мнения о себе, власть, либо подыгрывала либо шла на поводу, либо тупо не замечала этих тенденций и на сегодняшний день ей показывают её место.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)