Старый 14.06.2007, 22:02   #22
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Энциклопедия заблуждений

Кайвасату,
1) я не любитель демагогии, даже если вы называете ее теософией.
2) попробуйте перечитать мой первый пост, может быть вам все-таки удасться понять, что я написал.
3) пока что вы махаете шашкой, пытаясь поразить плоды своего воображения. уже второй пост ваши комменты не имеют отношения к моим словам.
4) обнаружив это случайно во втором моем посте, где я просто объяснил свой первый пост, вы вдруг предъявляете мне обвинения еще и в том, что я объясняю вам не то, с чем вы намерены бороться в моем лице.
5) хотя все это скорее комикс, вы не из тех людей, которые способны признать за собой хоть малейший изъян, в результате я оказывюсь:
а) пришедшим к вам ??? это вы написали первый пост? может быть вы автор этой статьи? по-моему пока что это вы "пришли ко мне" с целью поупражнять свои демагогические способности, ибо я с вами не разговаривал.
б) должен вам какие-то доказательства. я вообще-то пришел и просто высказал свое мнение. это запрещено? это повод автоматически засчитывать мне долг в виде каких-то интересных вам цитат? предполагается что я потрачу на это час или более своего времени ради вас?! искать их, да еще и для вас, я совершенно не нанимался, забираясь в эту тему, я пришел сказать, что думаю, а не разыскивать доказательства для всех желающих увлечься демагогией. вы здесь просто не в кассу.
6) я понимаю, что дешевые манипуляции с на тему "удивительно..." или "деление лишь там..." могут произвести неизгладимое впечатление на новичка. но на меня не производят.
а) я слышал их в исполнении вашем и ваших друзей в адрес такого кол-ва людей, что воспринимать их всерьез не могу. вы повторяетесь.
б) я слишком хорошо вас знаю, чтобы заподозрить хоть в каких-то знаниях в области практического оккультизма и отсутствии эгоизма как главной мотивации вашего пребывания на этом форуме.
с) несмотря на вашу попытку замутить очередное токшоу, увы, я не намерен тратить свое время на участие в нем. я высказал свое мнение. не понравилось настолько, что вы не смогли его осилить и адекватно воспринять на уровне понимания, что там написано? это не мои проблемы. извиняйте, тратить свое время на ваши демагогические упражнения я не намерен.

з.ы. я более чем уверен, что ответом на это будет напыщенное самовлюбленное утверждение о том, что я как всегда не предоставил доказательств, а стало быть не знаю о чем говорю. но я пришел сюда не с вами разговаривать. и если кто-то отказывается поддаваться на ваши манипуляции, это не повод считать себя знатоком оккультизма. просто быть может вы надоели всем до чертиков со своей болтовней.

з.з.ы. Мигрант прав, следует отлепиться от этого форума и не побывать тут хотя бы недельку-другую, а еще лучше - месяц, чтобы понять, какое безумие все эти словопрения.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх