Старый 03.10.2007, 09:42   #31
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: С чего начать сотрудничество в РД

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Мне так думается, что нужно смотреть ближе. Взять свой реальный родной вариант- вот этот форум, и посмотреть, как же мы умеем сотрудничать между собой. Если умеем здесь, то сумеем и во всем остальном мире без исключений, в этом я твердо убеждена. А проблему сотрудничества я проверяю на себе уже с десяток лет. Посмотрите честно, как мы сотрудничаем?! В лучшем случае-исключаем из поля зрения форума. И чем мы в этом поступаем лучше и правильнее кого-то другого ? Имеем ли мы право предьявлять претензии ? Что мы сделали в конкретном случае с Вэлом, если не полицейские репресии ? Или с Софьей ? Не думаю, что в завещание С.Н. было указано так поступить. Предлагаю ребята, начинать быть честнее в этом вопросе. "Разделение не от Света". Разрушить по своему недомыслию очень легко, а вот построить взамен разрушенного...Духовных авторитетов не назначают. Но если человек оказался на каком-то месте, надо понимать, что не случайно. А дела начинаются прямо в тебе. Свети всем, кто тебя окружает и "плохим", и "хорошим". И это окажется гораздо труднее. Ведь на самом деле нет таковых. Пока ты делишь людей, значит сознание твое не поднялось выше физического обособленного личного. Только и всего. Вот я так пока думаю.
Порой большим разрушением является работа разрушителей. Посему удалить разрушителей - вполне здравая мысль.

Как раз чем выше дух, тем сильнее деление по светотени. Но терпимость больше, чем у обычного человека..
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх