Старый 17.11.2003, 05:55   #17
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
и вот эти ребята пригласили меня, потому что посчитали...

нет я не увлекаюсь гипнозом, бывает что чувствую эмоции на растоянии, могу прочитать мысли (этого уже они не могут) с текста в том числе, и имею 180% при анализе речи и словесной информации.

с кем вы связались, а? на меня вам произвести впечатление еще труднее, чем на них. это я вам обещаю.
Аrjunah, какой же вы еще ребенок ! (Прошу не считать это обидным, это скорее комплимент.) Мое субъективное мнение я вам уже говорила. Повторюсь, лично для вас. Пока этот форум единственный (из известных мне), не ограничивающийся сознанием модераторов. Пока. Хотя, на мой взгляд, модераторы форума Граней уже "опустили руки". В основном потому, я так думаю, что у них слишком много работы с журналом, они просто не успевают. У них очень интересный литературно-философский электронный журнал. А форум "наводнили" люди, далекие от АЙ. Подробнее сказать не могу, сейчас захожу туда редко, в основном, когда кто-нибудь из знакомых пришлет ссылку. Когда-то была активным участником. Кстати сказать, хозяйкой форума Граней и организатором была Оксана Черненко. Я, правда, ее уже не застала. В мою бытность на нем главными идеологами были уже теперешние модераторы. Форум Мир Агни Йоги моложе форума Граней и сам владелец тоже молод. По началу на этом форуме присутствовало много "мудрецов" с интересными взглядами, но мало по малу они отсеялись. Форум строго модерировался владельцем, если что-то не совпадало по его представлениям Агни Йоге, на это строго указывалось. Постепенно там остались, как я поняла, более менее молодые люди. Главный идеолог, по моим представлениям, там Стас . У него очень большой стаж и в АЙ , и в форумах, высказывал он интересные взгляды. Но постепенно, этот форум стал , на мой взгляд, менее интересным, в основном шло цитирование. Временами возникали призывы к практике. Я заходила иногда лишь читателем, в последнее время очень давно не была. Поэтому мнение мое можно в счет не брать. Но Хирона я знаю хорошо. Он пытался достучаться до самой Агни Йоги, сорвался немножко. Но он проявляется и здесь. Редко правда. Форум ценен своими участниками. Но когда идет ограничение, уходят те, которые к Агни Йоге ближе, потому что не могут лицемерить. Те, кто могут, остаются-результат налицо. Это то малое, что я могу сказать о форумах. А о распознавании, каждый должен развивать это в себе сам. Главный то закон-закон магнита. Раз притянулся, значит было чем. Я так думаю, возможно ошибаюсь.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх