Старый 17.11.2003, 01:47   #14
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah

я просил бы людей, спешно прибежавших с обеих сторон "Мира АЙ", не вмешиваться. я хотел бы услышать мнение людей, с которыми я знаком здесь, я хотя бы знаю их и доверяю их мнению, безразлично от их отношения ко мне.

просто мне показалось что у хозяев Мира АЙ в почете лишь энергетически-силовые стороны агни-йоги, причем не просто в теории, но на практике, что делает это место не таким безопасным. и надо сказать показалось это не мне одному. и я хотел бы спросить мнение здешних людей, как это кажется им? прав я или нет?

и даже не только это, но и то, что сайтов, практически использующих психическую энергию в личных целях, какими бы возвышенными они не провозглашались, может быть больше чем достаточно в инете, и я вполне допускаю, что некоторые могут носить название связанное с АЙ, и при этом приносить вред. и как быть?

я столкнулся с этим и меня интересует этот вопрос.

давайте оставим личности в покое.
Арджуна, а Вы не допускаете, что обсуждать личность (индивидуальность) человека и индивидуальность форума - это те же несопоставимые неэтичные вещи.

Все о чем Вы спрашиваете я уже высказывался ранее (так же как и другие участники) в своих мнениях на страницах ОСУЖДАЕМОГО Вами форума.

Вот если бы Вы завели разговор об форумах по ЖЭ, не называя конкретного, то его можно было продолжать.
А так...
Я сказал все.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх