Старый 17.11.2003, 01:03   #12
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Николай, возможно то что я там сказал, выглядело для участников как голословное обвинение, более того, как обвинение участникам форума.

это не было ни тем ни другим, и если бы я стал объяснять, что и почему я сказал, у многих здесь снесло бы крышу, но я не стану этого делать.

о том, что я там сказал -
тот, кто понял, что я сказал, немедленно принял меры. это было сказано нескольким конкретным людям, а не участникам форума. и мы друг друга поняли. то, что это было сделано открыто и ввело массу ничего не знающего народу в полное заблуждение, это другое дело. мне жаль что там все и каждый приняли это на свой счет. к ним это не имело никакого отношения.

но это не имеет отношения к делу. я спросил лишь что там произошло? почему люди, которых я вижу здесь, и зарегестрированные там, там не появляются? есть какая-то причина? мне это странно...

Во-первых, теперь все, что вы сейчас говорите уже имеет отношение к делу.

Во-вторых, а что Вам помешало задать этот свой вопрос ("почему люди, которых я вижу здесь, и зарегестрированные там, там не появляются?") на том форуме? Может быть его участники спокойно и ответили там (в том числе, которые зарегистирированы тут и там).
А так осталось впечатление чего-то недоделанного и недосказанного, а про половинчатые дела в Учение хорошо прокомментировано. Их лучше было тогда вообще не делать.
Вашу бы энергию, да в нужное русло!
Может быть Вы там не случайно появились ..., но от Вас ожидалось другого?

Кроме того, этот вопрос можно было бы выяснить с ними в частной переписке. Ведь у Вас была эта возможность (хотя бы в ответном письме на мое, где как раз и спрашивал кого же Вы имеете ввиду.)
А опыт работы на том форуме у меня большой.
Больше того я уверен, что я был не один, кто Вам написал, но остался без ответа.
А причины по которым участники не участвуют на других форумах самые разные. Но кто хочет, тот выступает и это его право, но не обязанность.
Может тогда Вам просто нужно было немного поиграть эмоциями?
Зачем Вам нужно было это? Будьте искренне.
У меня была немного схожая с Вами ситуация на том форуме, но до этого я многократно пытался решить проблему мирными средствами...

Всего доброго!
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх