Старый 16.11.2003, 23:05   #7
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я никого не втягиваю в перемывание костей.

я хочу понять, что происходит и произошло. это так невозможно?
меня попробовали использовать как приманку для привлечения туда народа, но такой вот я, не использовался.

Вы любите рассуждать об истории, о России, Вы это называете перемыванием костей?
лично я не собираюсь не только никому ничего перемывать, но и не собираюсь вдаваться в дальнейшие рассуждения ни об этих людях, ни об их манере действий, ни что-либо о них говорить, даже кто они.

я хочу узнать мнение других людей, как они это видят? я вижу разницу между мнением и сплетнями.
вот я сказал практически, что мне предложили люди, которые его контроллируют. мне это кажется более чем странным, более того. мне это не кажется Агни-Йогой. форум здесь действительно непричем. это все было не на форуме и по форуму понять то, что я сказал нельзя. но тем не менее, я ведь могу узнать мнение людей о нем?
если бы я сейчас собрался только туда пойти и спросил бы Вас что Вы о нем думаете, стоит туда идти? что там за люди? Вы бы отказались дать мне совет, из боязни перемыть кости?

сейчас Вы в другой теме учавствуете в перемывании костей "Граням Агни-Йоги" и Абрамову, или это не перемывание костей? Правильно, это не перемывание костей, это попытка разобраться.

Вот и это попытка разобраться. Хорошо пусть для Вас не очевидно в чем, и мое мнение для Вас пустой звук, согласен. и что?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх