Старый 30.08.2009, 19:50   #98
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Новая эпоха" и современный "дикий капитализм"...

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Бабушка затронула тему перетрудоустройства людей из разных сфер промышленности и озаботилась об их судьбе. Но почему мы думаем, что в общем перемены будут длительно-плавными.
В общем перемены могут быть как при Чернобыле, при Саяно-Шушенской ГЭС и многих аналогичных случаях.
В духе нет времени, поэтому все то, что многие из нас чувствуют может быть разнесено во времени на долгие годы и в пространстве на многие километры.
Поэтому я и продумываю все возможные варианты от очень длительного перехода на новые энергии, до милисекундного.
А потом, когда продумываешь длительный переход, то больше вопросов приходится затрагивать, ведь даже после милисекундного варианта нужно уметь строить жизнь.

.
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Пока же мы в большинстве своем просто ожидаем как все будет далее, в глубине надеясь, что авось пронесет и как то все сложится по крайней мере сносно для нас, мыж какое то отношение к Учению имеем и потому якобы хоть немного от этого нам будет польза.
Я уже имела опыт ожидания конца человечества в 00.00. 01.2000. Знаете, на полном серьезе ожидала, что бац! и не знамо что получится. А получился новогодний салют.
так что теперь мне больше нравится строить жизнь не смотря на все виды виды плохих предсказаний.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.08.2009 в 19:52.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх