Старый 08.01.2007, 00:50   #11
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Новые ступени знания приводят нас к пониманию и использованию ИНТЭ. Это нужно для ускорения программы. Эти технологии обработаны и уже применяются во многих отраслях знания. Сейчас мы говорим о суггестии и существовании внушения. Этот пласт осознанно влияющий мысли будет шагом вперед для многих стремящихся и умеющих работать с мыслью. Не нужно бояться непознанных сил, спокойно исследуя и применяя, будет разумным действием. Не видим нужды в пересказе текста тобой читаемого и твое неприятие всяких предположений и преднатальных ужасов не имеет под собой разумного следствия. Мысли пришедшие в физическое воплощение несут тяжелые воспоминания прохождения этого отрезка пути, но это не является главным и важным и действительно в предположении и объяснении накручено много чуши нравящейся автору высказывания
О Фрейде. Как ты критически думала, какая ересь, это притянуто за уши либидо. В том понимании в каком это подается, это действительно не так. Но есть изначально заложенная тяга в каждом живом существе, как магнит притягивающий к себе железо, так и чувство сродства, любви, нежности притягивает родившегося создания к тому субъекту, кто их любит и интуитивно, они желают, чтобы этот объект принадлежал им беспредельно. Чем сильнее привязанность заботящегося, о своем ребенке, тем более он считает этот объект себе принадлежащим, используя при этом слово мой, моя, мое.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх