Старый 05.05.2006, 21:44   #9
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патент
Я не учился на физфаке. Если бы я там учился, то, скорее всего, мои мысли в период учёбы были бы направлены в основном на запоминание учебного материала.
В период обучения критиковать то, что тебе преподаватель и учебники вдалбливают…!!! Разве это реально?
А веришь этому или не веришь - на экзамене обязан пересказать именно так, как тебе это преподнесли.
А после того, как тебе в голову вдалбливали или ты сам себе долго укладывал то, что заучивал, желание пересмотреть заученное должно пропадать. И время жалко и потраченных сил..
Для человека не учившегося на физфаке вы вполне правильно понимаете процесс обучения. Когда был студентом тоже часто читали авторские лекции и требовали ответов именно по ним.


Цитата:
Сообщение от Патент
Изучением МКТ (как хобби) я занялся более 10-и лет назад. То есть стаж изучения этого раздела физики у меня достаточный. О том, что я глубоко вник в тонкости этой области и говорит выигранный мной вызов..
Хобби у вас очень оригинальное. Поздравляю!
По вопросу ничего вам сказать не могу, но желаю и далее всего (в смысле совершенствоваться и выигрывать в дискуссиях).

Цитата:
Сообщение от Патент
А какие могут быть у неё функции? Функция, по моему разумению, может только задаваться. То есть она придумывается, а затем исполняется.
Если комета рождается в результате совпадения каких-то процессов, то термин «функция» уже не применим. В этих случаях происходит следствие. То есть с рождением кометы что-то изменяется из того, на что она влияет.
Это моё мнение.
Следовательно, если у кометы есть функция, то её знает только Всевышний.
С уважением, Юрий.
Тоже неплохо сказано. Так оно и есть примерно.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх