Старый 12.12.2022, 13:20   #1551
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Отставной американский спецназовец ВМС США Крис Бек заявил, что в 2013 году полностью разрушил собственную жизнь под влиянием пропаганды. Под пристальным вниманием американских СМИ спецназовец сменил пол, в чем теперь горько раскаивается и призывает американцев «наконец проснуться»!

Крис Бек прослужил в ВМС США более двадцати лет. Вся Америка узнала о нем в 2013 году, когда в прямом эфире одной из топовых программ на телеканале CNN суровый спецназовец с боевым опытом, рассказал о смене пола на женский. В то время операции по смене пола в Америке проводились значительно реже, чем сейчас.

По словам Криса (цитата): «все что случилось со мной за последние десять лет, полностью разрушило мою привычную жизнь. И самое обидное, что это я сам разрушил свою жизнь. Я не жертва. Я сделал это сам, но в этом мне помогли».

Крис Бек считает, что когда задумался о смене пола, был в те времена наивен и до конца не понимал, что обратной дороги нет. Он убежден, что его наивностью и доверчивостью цинично воспользовались другие люди. Бывший спецназовец заявил, что был оболванен пропагандой и его использовали люди, обладавшие куда большими медицинскими знаниями, чем он сам.

Бек подчеркнул, что сегодня по всей территории Америки строятся тысячи медицинских центров по смене гендерной принадлежности, куда может прийти любой подросток или даже ребёнок, и уже на следующий день принимать блокаторы полового созревания и гормоны для смены пола.

«Вот почему я пытаюсь сказать Америке, чтобы она проснулась и защитила своих детей, которые могут стать такими же наивными жертвами пропаганды!»
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)