Старый 19.02.2019, 22:19   #2532
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aurora) Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Послушайте. А как понимаете, он не только свою позицию озвучивает

https://youtu.be/WgAVDyPtPTI?t=320
Вот я тоже из-за этих НЗ задумываюсь о том, что к Учению теперь могут применить экспертизы на экстремизм и на 18+
Да уж... невеселые перспективы...
Побольше слушайте этого блогера, пиарящегося на нифе скандалов ы рериховской среде...

Если кто и будет что вводить в школы, то явно не тексты дневников, поэтому блогер несет бред...
Он говорит то, о чём я писал с первых дней. Педофилия и оргии с Люцифером станут для общества аналогом Учения АЙ, если мы признаем авторство ЕИР. И времени для принятия решения остаётся всё меньше. И не важно кто об этом скажет в правительстве, материалов в НЗ достаточно что бы запретить Учение на территории РФ. Кто нибудь этим непременно займётся.
Малоумным фанатам нет до этого дела, они не могут смотреть на пол шага вперёд по своей природной глупости. У них кладезь информации и они тащатся от своей собственной продвинутости.
Никогда прежде не думал, что в нашей среде столько близоруких, чей фанатизм похлеще всех существующих сект. Но теперь это уже факт. Мне уже стыдно кому то сказать что я рериховец, ибо очень не хочется быть частью среди тех, кто сегодня составляет этот форум.

Последний раз редактировалось adonis, 19.02.2019 в 22:22. Причина: тся.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)