Старый 11.02.2007, 23:54   #136
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Братьев-то всяких видел в натуре. меня тема "ау, Учителя, где же вы(Вы)?!" не беспокоит.
вот вы об стенку бьетесь и не можете получить то, чего хотите. а я пальцем о палец не ударил и получил то, чего не хотел.
и при этом весь этот вывод: грубым злодеям легче найти Братьев (в натуре), чем верным рериховцам. как так получается?
Ах вот оно что… а я-то думал, в чём же тут дело! А всё оказывается просто. Манги общается с Братьями!


Цитата:
я для себя кое-что понял. и как человек, понявший то, что я понял (и видевший то, что я видел), я говорю в десятый раз: то, что я знаю об этом деле, совпадает с ПМ и не совпадает с АЙ.
Теми самыми, что были Учителями ЕПБ!!!

Цитата:
по мне рериховцы безумны.

…А мы тут все, по его мнению и с его нынешнего Высокого положения, представляем из себя глупых заблудших овец, которых Рерихи завели в ад, над которым Данте написал «Я увожу к отверженным селеньям, я увожу сквозь вековечный стон, я увожу к погибшим поколеньям».

Теперь всё стало на свои места.

А каким же образом Банги общается с ними?

Цитата:
МЛ писал(а):
Вы не архат, не адепт и не ясновидец, что бы точно и наверняка знать что-то, чего вам не говорили, не правда ли?


во-первых, кто знает. я для себя этот вопрос еще не решил ))). во-вторых, я знаю, чего ждать и не ждать от языка и наименований, данных на спиритических сеансах.

Вау, Банги, честь вам и хвала! Вы единственный достигли того, о чём другие и мечтать не могли! Вы общаетесь с Учителями посредством спиритических сеансов и ещё не решили, адепт вы или ясновидец?..

Банги, да таких адептов, которые через тарелку откровения получают, две трети из числа ищущих, об этом мы тут уже устали говорить, а вы пришли и всех осенили! Это просто откровение какое-то!!!

А ежели вы всё-таки уверены в своей непогрешимости и взаправду считаете себя Достигшим пограничных высот Вечности, которые одни дали вам право нас тут всех судить, так вот что я вам на это расскажу.
Есть несколько правил (их немного), и они представляют из себя некий Закон, специально написанный для неофитов, дерзающих прикоснуться к Владыкам (Общаться с ними).
Это не из АЙ, не напрягайтесь и пораскиньте мозгами, что да как.
Смотри следующий пост.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх