Старый 12.08.2007, 13:42   #170
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Я не знаю, братство кого или чего говорит через Платонову
А если у Платоновой и МЛ один и тот же Учитель?
...
То есть, Вы признаете, что Платонова в своих работах искажает Основы Учения? И, что Вэл, ставя авторитет работ Платоновой выше авторитета Учения Света, фактически способствует распространению искажений Учения и является противником Учения Света?

Я не понимаю, Дар, как Вы можете спокойно смотреть на поношение Учителей, ЕПБ, Синнета Вэлом, нарушая даже существующие Правила?
Я также не понимаю, к чему подобные Ваши размышления, уводящие от темы разговора, за которые Вы уже неоднократно в других случаях просто резали ветки. А теперь сами привлекаете внимание к разговорам о личностях, которые даже и ответить Вам здесь не могут, потому что Вы же МЛ и забанили. Я где-то в этой ветке обсуждала личность МЛ? Какую тему разговора Вы поддерживаете или пытаетесь открыть? У Вас есть что сказать по существу предложенного мной, кроме Ваших рассуждений на незаявленную мной тему?

Дар, ученики Махатм никогда бы не стали спокойно смотреть на поношение их Учителей - это факт. И я сейчас не проявляю агрессию, как Вы снова захотите представить, а констатирую правдивый факт.

п.с. Я Вам писала в лс, указывая на этот факт, но ответа снова не получила, поэтому спрашиваю Вас здесь прямо.

Последний раз редактировалось Софья, 12.08.2007 в 13:44.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх