Старый 12.08.2019, 00:23   #23
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,450
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 545
Поблагодарили 729 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христианство и Агни йога

Цитата:
Сообщение от Nacamura Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, насчет второго человека который появилась вместо со мной ничего незнаю. А группа по агни йоге мне была нужна для полноты ознайомлення с критикой в адрес учения. Может хватит во всём искать заговор? Что за форум такой? Как будто на допрос в подвал нквд попал Искал единомышлиников а нашёл сообщество инквизиторов. И как вы с таким уровнем подозрений и недоверия собираетесь огненно переродится и стать частью Иерархии в Новом Мире?
Насколько я понимаю, Вы создали в интернете группу "Живая Этика - апология сатанизма" которая находится по адресу https://my.mail.ru/community/teosofics/ и имеет описание "Группа посвящена сбору фактов и доказательств враждебности и лживости учения Рерихов - Живая Этика". И вот что Вы написали в первом сообщении своей группы 12 мая 2016 года:
Цитата:
Сегодня создана группа, посвященная борьбе такому опасному и антихристианскому учению 21 века, как Живая Этика. Это учение опасно тем, что внешне сопоставляя себя с христианством, на самом деле исповедает прямую ненависть ко всем религиям мира.
Приглашаю в группу всех, кому есть что сказать.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх