Тема: Адептство
Старый 16.05.2007, 15:14   #50
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Адептство

Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Как видишь, вполне открытым текстом сказано, что "венец адепта" зарабатыается долгими и долгими трудами духа на таких уровнях сознания, которые только принятому ученику просто недоступны, даже в качестве элементарного понимания.
Джай, ты читала что я говорил тебе об этом выше?
Если читала, то почему ничего не говоришь о том, что я сказал тебе?
Если не читала -- может, почитаешь мой ответ на твой ко мне последний пост? (с учетом самого последнего он будет предпоследним )

Для твоего удобства поясню, что это первый пост на этой второй странице. Напиши, что ты думаешь об этом, ато ты как бы просто мимо ушей пропустила
А второе, что хотелось бы сказать -- поясни, из чего в твоей приведенной цитате следует, что принятый ученик (чела) не=но адепт? В цитате речь идет об оккультисте, и нет ни слова о том, что "просто принятому ученику" эти уровни "просто недоступны"...
Сакта, извини, если я пропустила твой вопрос. Найду и отвечу, немного позже. И на этот тоже. Хотя, частично могу даже и сейчас, а позже - с цитатой. "Оккультист" в УХ это уже не ученик. Ученика обычно и называют учеником и никак иначе. Эта книга, в общем-то и написана была для "принятых учеников" на предмет просвещения оных в опреденных вопросах общего плана, хотя книга подходит и для более широкого круга читателей. .
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх