Старый 25.10.2010, 12:38   #92
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Не буду употреблять это искусственное наименование =Бабушка=, ну не идет оно Вам. Как по другому обращаться, пока не решил. Но чувствую, что ближе будет даже не просто женщина, а девушка. Это мое субъективное ощущение. Вы правильно =беретесь за лопату=. Это то как раз и хорошо. =Башкиры= добились того, чтобы делаемое ими, не пытались даже уничтожить. А против духовного роста я никогда и не против. Дело в том, что 99% всех рассуждений даже по данной теме, только и носят теоретизирование, с цитатниками того, что =Да, да конечно же сначала все в Духе...=. Ну что вечно убеждать убежденных. Все же наверное данная тема уже не для поддакиваний =обучающихся=, а для зодчих, начавших реализовывать жизнь в лучшие формы. Тут уже ощутимые формообразования. =Башкиры= реально проявляют лозунг Агни Йоги := Чтобы тебе было хорошо=. У них не =высокопарная, сладкая маниловщина=. Видимо потому что они не =рериховцы=. А в итоге то они и реально и продвигают сознания людей к светлому. Молодцы! У рериховцев, к сожалению подобных примером нет. Вот что жалко. Вроде уйма светлых мыслей, да только не реальных дел. Вот я про что.

Последний раз редактировалось Dar, 25.10.2010 в 13:17. Причина: башкиры
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх