Тема: Кришнаиты
Старый 03.11.2013, 13:52   #139
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему мы упускаем молодежь? Живая Этика и деятельность Рами Блекта

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
То есть исходя из всего этого, то уже на данный момент не имеет сугубого значения какое выбрать из этих трех учений (Живую Этику, христианство или кришнаизм), потому что они так или иначе ведут к Ключевой Индивидуальности, а именно к Вел. Вл. То есть Вы понимаете сейчас, что я фактически уравнял все эти три направления, тем не менее, мне хочется верить, что Живая Этика является более перспективным направлением в будущее. Однако же без упора на предыдущие учения Агни Йога не может считаться авторитетной, поэтому и в книгах Живой Этики делается как раз и такая ремарка, что прошлые учения не отрицаются, но однако же мы идем в будущее и настало время дать еще определенные указания для этого. То есть я веду тому, что очень неправильно отрицать другие направления, религии, учения, тем более когда они с нами связана в Ключевых Вещах (в частности про кришнаизм и христианство было сказано, а что говорить про многочисленные другие и вообще городить огород про 7 Отцов, 7 Лучей и разнообразие и нужность религий для всех этих типов людей). По
Действительно, вы не понимаете существенную разницу между экзотерическими ( искаженными временем и нечистоплотными людьми ) старыми Религиями от Одной Индивидуальности Вел.Владыки и новейшим Учением Агни-Йоги данным Буддой Майтрейей в 20-50 годы 20 века,
которую просто невозможно ложно исказить и переписать в угоду корыстным желаниям позднейших церковников,
ибо подлинные книги Учителя М. разошлись по миру тысячными тиражами ещё при жизни четы Рерихов !!!
Приписать мудрому Владыке Кришне глупые пастушьи игры с поселянками сумели церковники-брахманы,
а вот с Агни-Йогой такой фальшивый номер принципиально не выйдет !!! Слишком близко время выдачи узлового Учения Огня и
много свидетелей-очевидцев точно и честно зафиксировали жизнь и благородные труды семьи Рерихов-Посланников от Владык Шамбалы !

Последний раз редактировалось Солярус, 03.11.2013 в 13:58.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)