Старый 23.12.2015, 22:12   #57
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
К стати,на видио есть момент для скептиков американской лунной программы. (смотреть с 4:50...)
Имеешь ввиду, что молоток и перо упали одновременно? А не возникло вопроса, откуда перо на Луне? Он его с собою привёз в кармане скафандра что бы фокусы показывать? Наши астронавты много чего демонстрировали на МКС, но из подручных материалов, нужных для дела. Или очень хотелось убедить, что они именно на Луне? Зачем это тем, кто там действительно? Как раз такие моменты больше говорят о срежиссированности сюжета, а не рабочем моменте. Снять подобное на Земле нет проблем, молоток из тонкой резины наполненный гелием может висеть под потолком и перо можно отлить из чугуна, если будет надо. Для меня остаётся открытым вопрос о способе посадки на Луну и взлёте с неё без стартового комплекса, почему то про это не хвалятся. Должны быть воронки от взлёта - посадки, раз следы остаются от ботинок, то куда делась пыль от двигателей прилунения? Я, на данный момент, больше склоняюсь к тому,, что на Луну американцы забросили луноход без людей, который ретранслировал уже оттуда земную студийную запись. Он там и остался, но в деталях снимок не покажут. Запись могли перехватить многие, но где она снималась - вопрос. Я не отрицаю возможность высадки людей, но пока у меня нет таких данных.

Последний раз редактировалось adonis, 23.12.2015 в 22:23.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх