Старый 28.08.2008, 16:45   #156
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
Для того, чтобы быть, а не казаться бесстрастным исследователем, -- ближайший пример в этой теме - АлексУ
Боюсь, что здесь даже сам АлексУ не рискнёт с Вами согласиться, т.к. он мне сам говорил, что принципиально старается не знакомиться с дневниками. Да и относительно его бесстрастности у меня есть сомнения, памятуя совсем недавнее (как, впрочем, и давнее) прошлое, хотя, безусловно, в последнее время он стал говорить гораздо ближе к делу и дальше от личностей оппонентов, чем заслуживает уважения. Почему бы и Вам не поступить так же?

Попробуйте рассмотреть какой-либо из выдвинутых тезисов и доказать, что он безоснователен. От этого образуется гораздо больше общего блага, чем от развешивания ярлыков на авторов сих тезисов.

Цитата:
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
А пока что Ваши побуждения и цели таковы, что Вы даже сами их озвучить опасаетесь, "клещами" из Вас тянуть приходится.
Да я и не сомневаюсь в Вашей уверенности, что Вы и только Вы знаете, что на самом деле думает, чувствует, знает и хочет тот, кто выражает отличные от Ваших взгляды, вследствие чего Вы его смело разоблачаете. Правда, при этом Вы каким-то чудом никого "не обвиняете" и вообще "не оцениваете"...
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх