Старый 08.02.2006, 12:32   #68
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Я не буду писать о том, что ни Вы ни я не присутствовали при этом событии - мы только лишь верим или не верим на слово этим рассказам. И, тем не менее, раз это так, значит у нас есть для этого достаточно веские причины. У Вас, похоже, верить всему этому - у меня не слишком. Так как это там написано.
Да ладно, бог с ним - когда поприсутствую тогда и поделюсь. Та история не закончилась и она сейчас продолжается в том месте, где я живу. Лучше делиться собственным опытом, чем пересказывать опыт других. Потому видимо хватит об этом.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Я имел в виду, что подобные послания с Ганимеда начинают приходить именно с момента появления такой информации. Ранее было другое. Из этого можно заключить, что тонкий или астральный мир как-то реагирует на те события, которые происходят уже в мире плотном.
Но ведь кроме тонкого есть и физический мир. И в нем тоже живут существа намного более продвинутые чем мы. Например те же Махатмы. И с людьми общаются с учетом их знания о жизни и Космосе, и также уровнем технологичиского развития. Если ранее я был просто "с неба", то теперь можно и уточнить. И если ранее зачатие без мужчины было от "Святого Духа", то теперь это может быть искуственным оплодотворением. Я хочу сказать что то, что видели и слышали люди тогда, могло интерпретироваться ими в соответствии с их представлением о мире.

И возвращаясь к нашей "звезде" - что получится если слово "звезда" заменить например словом "объект"? Или, чтобы не привязывать к знакомым образам, словом "нечто яркое"?
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх