Старый 29.04.2020, 14:25   #972
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
"Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков!"
© Зам. гл. фармацевта России


Несколько дней назад в социальных сетях широко разошёлся скриншот скандального сообщения Кристины Сомовой, заместителя главного фармацевта России. После огласки, она удалила свой аккаунт в Фейсбуке. Но у нас остался скриншот ее записи, который мы демонстрируем.

https://medicine-online24.ru/tt/ru/g...k1pwekeeurc4p#

Не умею переносить скриншот. "Одноклеточная коза", занимая такой пост, не удосуживается даже дать отчет своим словам. У неё не хватает серого вещества даже на такое элементарное действие.
ЯБорис, почему Вы распространяете лживую информацию? Даёте ссылку на какой-то фейковый сайт?

Кристина Сомова не имеет никакого отношения к "фармацевтам России"! Если бы прочитали упомянутый Вами скриншот, то увидели бы что речь идёт об Украине.

PS: Я бы просил администратора вынести предупреждение за распространение откровенно лживой информации. А перепост надо удалить. Также как и моё сообщение с цитатой на эту ложь.
Спасибо, что указали на ошибку. Это очень полезно, исправлять ошибки и опровергать ложь. И хорошо, что это видят все, кто находится на форуме. Это полезно. Люди начинают более ответственно относится к подаваемой информации и проверять ее правдивость до того, как выставить здесь или ещё где-то. И не нужно ничего убирать здесь. Это отличный пример. С каждым может такая оплошность случится, даже если и старается человек проверять все. А тут всегда есть думающие люди и могут помочь с определением подлинности. А вот перестанут такое ставить здесь и выставят в соцсетях - а там кто вообще думает?? Единицы. Так лучше может здесь спросить, кто что знает и думает о какой-то информации? Я лично с благодарностью отношусь к таким замечаниям и исправлениям моих "косяков".
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)