Старый 15.01.2019, 15:50   #1931
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Отбор

Цитата:
Сообщение от Aurora) Посмотреть сообщение
И не надо уговаривать меня затоптать свою совесть и признать допустимым секс со многими и тому подобные вещи, даже если это делал ваш Владыка!!! И я никому не побоюсь сказать это - хоть самому Вселенскому Духу.
У Соломона было много жен и много наложниц. Соломон - это одно из воплощений Владыки М.

Если Вы принимаете точку зрения antares`а и его аргументы, тогда Вы будете вынуждены также утверждать, что в письмах Е.И.Рерих за 1940-1955 годы содержится ошибочная и недостоверная информация, потому что там приводятся цитаты из тех самых новых записей. Следующий шаг вслед за antares`ом - Вы будете вынуждены также утверждать, что в Гранях Агни Йоги содержится большое количество ошибок и недостоверной информации, потому что там говорится о том же, о чем говорят и новые записи, что Хрисос и Владыка М. - это одна Индивидуальность.

Aurora), Вы готовы отвергнуть письма Е.И.Рерих 1940-1955 годов и Грани Агни Йоги?

Цитата:
Грани Агни Йоги, 1969 г. 624. (Дек. 10).

Обычно темные не действуют прямо, но через посредство темненьких, сереньких и почти беленьких. Эти посредники темных воздействий, конечно, ответственны за это, ибо темные свойства, через которые и на которые оказывает свое влияние тьма, имеются в них налицо. Это бессознательные сотрудники тьмы. Теперь, когда идет великое разделение человечества по полюсам зла и добра, сотрудничество с тьмою определяет притяжение к лагерю темных противников Света. Даже в малых вещах выявляется эта обреченность сынов тьмы. И казалось бы, и малые действия противления Свету, но неуклонно вовлекают они малых злоделателей в орбиту темных воздействий. Когда-то откроются и их глаза на зло причиненное и обреченность свою, но будет уже поздно что-либо изменить и поправить, ибо время великого разделения человечества является процессом необратимым. Принявшие Меня – Моих принимают; отвергшие Меня – отвергают и Моих и им противодействуют всяко. Не обманывайтесь сущностью недобрых противодействий, ибо источник их – от фокуса тьмы. Темные нападения на Моих ко Мне их приближают, отделяя от Меня негодных. Враги Света сами себя осуждают во тьму. И самоосуждение это производит великий последний отбор.
P.S.
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
И поймите еще раз - мы с Вами находимся в одинаковом положении. НАМ ОДИНАКОВО БОЛЬНО ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ НАШУ СВЯТЫНЮ, - за Е.И. и В.М. И мы оба считаем, что защищаем ЭТУ СВЯТЫНЮ. Я от приписывания Ей пошлых подделок, а Вы он моих нападок на Сокровенные, по-Вашему Записи Е.И.

Но я не готов ждать многие годы, пока сочинения Автора разрушат сознания многих людей, потому что ЗНАЮ ПРАВДУ, и поверьте, такое тоже может быть.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх