Старый 21.02.2007, 10:21   #35
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самоврачевание. Да или нет?

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Я подразумевал работяг - мелких и средних предпринимателей, инженеров, преподавателей СШ, ПТУ, колледжей, вузов, для к-х также буддийские и теософские термины и духовные практики будут сложноваты.
Ну, и на Шри-Ланке и в Таиланде что ли нет бизнесменов и предпринимателей?

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Я сказал ей "стандартную" по системе Лазарева такую фразу и она со мной согласилась:
-Ты ещё не готова была к приёму такой суммы, если не смогла расчитать все варианты своей безопасности и сохранности заработанных средств.
Лазарев, во-первых (если ему верить) не просто так бухал первую попавшуюся версию, а видел причины в ауре человека.
Во-вторых, версия нелогична. Ведь эта женщина смогла сама эти деньги заработать, так что деньги были не случайные, не найденные на улице. Так что нельзя сказать, что она была не готова к приёму такой суммы (даже если теория Лазарева верна!)
В-третьих, с точки зрения психологии вы дали ей негативную установку, утвердили её чувство неполноценности. Чувство, что она не готова к большим деньгам, может подрубить её бизнес.

Горездо проще было ответить по традиционному учению о карме: наверно в прошлой жизни ты украла у кого-то трудом заработанные деньги, может не такие уж болшие в абсолютном исчислении, но это был его первый большой доход. Так что ты только отдала долг - не только материальный, но и эмоциональный. Зато ты теперь меньше рискуешь - два раза снаряд в одну воронку не попадает (если осознала).
Это вполне доступно было бы её пониманию, примирило бы её с ситуацией, но не несло бы негативных установок.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх