Старый 02.09.2004, 21:04   #19
***ЛЕГИОНЕР***
Banned
 
Рег-ция: 31.07.2004
Адрес: Центр М
Сообщения: 463
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Дорогому Kay Ziatz лично и с почтением

Мой Уважаемый Друг,

Вы писали:

"Мы платим за бумагу и издательские расходы, а не за знания. Или приплачиваем разного рода организациям, которые наживаются за счёт продажи по завышенным ценам таких книг.
Когда мы скачиваем книги в интернете, мы ведь платим за интернет, но сама информация - бесплатна.
А вот кто берёт деньги за знания, тот действительно лжеучитель, как и указано в АЙ."


Если Вы платите только за бумагу и за издательские работы,то можно просто купить килограммы чистой и добротной бумаги.

Мы даже платим иногда за лекции по Теософии,и представьте милейший,в этом есть смысл для определённых лиц,за эти деньги они потом печатают рекламные флаеры,которые попадают в нужные руки.

Опять эти чёртовы деньги.


И если вы получаете информацию через телефон,интернет,книги,пейджер или другие средства коммуникаций,то получается эта информация платная моя Дорогой.

Другое дело,если Ваш товарищ просто придёт и расскажет Вам обо всём бесплатно,просто так.Это чисто и без денег.

Часто прямо в православных церквях и других религиозных общинах
прямо в храме торгуют Библиями,Иконами,свечками и другими премудростями,хотя сказано Христом:"Дом Отца Моего да не наречётся домом торговли".

Посмотрим на ситуацию более внимательно.
***ЛЕГИОНЕР*** вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх