Старый 14.09.2009, 11:49   #119
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
ДИВ, моя оценка политическй ситуации на Украине расходится с Вашей. По моим данным Тимошенко на сегодняшний день более весомая фигура, чем Янукович.
Ну конечно, вы и в этом знаете лучше как с этоим обстоят дела у нас. Я не сказал, что Тимошенко менее весомая, чем Янукович. Я привел цифры опросов. Да, Тимошенко сейчас это ферзь на доске украинской политики.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Более того, она потихоньку отбирает его электорат. Ситуация, конечно, может еще поменяться, но если ничего не изменится, то из этой тройки явно победит Юля. Можете считать это моим прогнозом (если, конечно, что-то не произойдет каких-то кардинальных изменений)
Может и победит. Но это сильно ничего не изменит. Потому, что у нас демократия. А это значит, что оппозиция и власть - равнозначны. Изменить сможет что-то по существу только народ. Если до этого дойдет.


Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Теперь скажите ваш прогноз: пойдет ли Лукашенко на 4-й срок?
Откуда же мне знать? Ну давайте предположу, что нет
А я думаю, что пойдет. Проведет референдум, как Уго Чавес, котоый теперь может избираться неограниченное количество раз. Хотя, орять-таки если не станет хуже жизнь у вас. Тогда только народ приобретает силу и может что-то изменить.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх