Старый 27.09.2021, 14:07   #4
Вайрочана
 
Рег-ция: 02.03.2018
Адрес: Крым
Сообщения: 542
Благодарности: 81
Поблагодарили 129 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теория психических магнитов

Цитата:
Сообщение от nival Посмотреть сообщение
Я думал, что меня никто не поймет!
Цитата:
Сообщение от nival Посмотреть сообщение
Дух связует все психические магниты в Одно целое.
На мой взгляд, да и исходя из жизненных опытов мистерий связанных с исследованиями космического магнетизма, последнее является из актуальнейших вопросов стоящих перед человечеством, именно благодаря Космическому Магниту проявляется творческий импульс когда он достаточно эффективно намагничивается мыслью непреходящей, когда человек горит в сотворчестве близких по духу людей, импульс (творческое начинание) формирует условия и проявление его векторов в жизни, магнетизм его может столь силен что без всяких проблем притягиваются в поле сотворчества и строительства творческого сродственные сотрудники, для этой реализации в жизни, формируя спирали развития, имеющие свои математические пропорции развития импульса в притяжении его к жизни. Масштабность приложения труда растет, сознание расширяется, до новых смещений и новых импульсов, так интегрируется человек через творчество и энергии в мир и мир и его энергии интегрируются в человека, при достижении критической точки подобной интеграции возникает в центрах человека Огонь (писхическая энергия напряженного качества), которая тоже есть магнит, когда постоянно происходит взаимодействие с миром и затем с Космосом, при этом постоянно утончаясь в своих качествах, что в свою очередь расширяет и сознание человека.
Вайрочана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх