Старый 23.05.2013, 03:08   #64
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пустыня - рана на теле планеты. Излечим?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
т.е. последователи АЙ - зомбированы, а их взгляды идеалистические. Понятно.
Ну так зачем вы тогда реагируете? Тем более что отвечал я не вам.
И приводил цитаты для тех кто.. кого вы относите к зомбированным.
Это Вы написали так, не я. Зачем Вы опять так грубо передергиваете? Слово, которое я использовал, имеет другой смысл и иначе передает отношение.
О том, что отвечали не мне - это открытая тема, а не форум для избранных на усмотрение администратора - это не намек, это в прямом смысле, Вы поймете.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Разве у вас нет ни одного знакомого, ни одного авторитета, кому вы верите на слово?
Совершенно нет людей которым вы доверяете?
На слово верю и доверяю я только тем, с кем давно лично знаком - друзьям, их мало и это плохо.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Какие такие не все люди такие?..
Уж кто кто, а последователи АЙ уж точно не фанатичной веры и не считают что слепой веры достаточно.(вы же вроде давно на форуме?)
Не всем людям достаточно веры и идеализма, некоторым необходимы доказательства идеалистических утверждений.
О фанатизме и т.д. - у нас разное отношение к этому, я относительно давно на форуме, потому и считаю, что форум, как и другие форумы этой тематики - это царство слепой веры и фанатизма.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Вы берете слишком короткий отрезок времени.
Возьмите побольше.
К примеру если южная сахара была дном древнего мира, то это скорее только половина отрезка (имхо). Ведь нужно какое-то время для того что-бы что-то накопилось и после этого началось изменение. К примеру подъем дна. (хотя я не думаю что подьем дна связан с этим)
Не понял, но это уж не важно. Когда Южная Сахара была дном древнего моря, людей на планете вообще не было. С пустынями Китая и Монголии то же самое.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
иначе кто будет заниматься озеленением пустынь?
Да вот в том и дело, что люди даже не читавшие Учение - сажают деревья, пытаются что-то делать. А знающие Учение почти наизусть, на любой вопрос имеющие ответ из Учения - рассуждают о пустынях и сознаниях. Вот я и пытаюсь понять, в чем же она - Этика.

Последний раз редактировалось beam, 23.05.2013 в 03:10.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх