Старый 23.01.2012, 17:48   #13
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понятие "утверждения духа"

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Когда к Вам приходит Огненное существо, оно приходит по Вашей воле или по своей. Если по своей, что утверждает и Учение, но не само ли собой оно приходит?
Огненное существо не подходит по чьей-то воле или прихоти -
оно подходит по Закону,
то есть подходит к человеку, который достаточно огненен (такая степень огненности крайне редка среди воплощенных), иначе огненное существо опалит тонкое тело неготового человека, что опасно и очень болезненно.
Цитата:
Вообще, же в начало темы я вложил вполне конкретный смысл связанный со своим опытом восприятий "утверждений духа". И вот это то и осталось с вашей стороны не раскрытым. Значит ещё не время.
Не исключайте, пожалуйста, и иные опыты других людей - ближе к истине будете.
Опыты - они разные у разных людей.
Но явление Огненного существа для плотных тел будет по признакам у нас у всех одинаково.

Это будет - реакция ПЛОТИ, даже у готового человека. Вспомним явление Огненного существа Сергию Радонежскому - поседел.

Что хотите думайте обо мне, но один раз в полном сознании мне приходилось принять "привет" от одного Индуса. Шел Луч. Я сначала не знала, что это такое. Но состояние было такое, что подумалось, вот сейчас умру от разрыва сердца. Сердце колотилось и горело и просто расширялось и не помещалось в грудной клетке, рвалось наружу, позвоночник просто разрывало. Потом вспышка внутри головы - и живой портрет широко улыбающегося Индуса, с живым блеском глаз. Портрет его увидел "внутри" своей головы.

Рядом со мной была одна молодая девушка (мне уже было за 30 ей около 20 лет), только в другом углу комнаты, так она даже села (мы только что легли спать) на кровать и потом призналась, что ощутила сильное беспокойство - что-то приближалось (по её словам),не могла понять что.

Второй раз - прием огненной мысли дал ощущение расплавления всего тела, ощущение невесомости и розовой окраски воздуха, а также - звук - рокот, вошедший в голову и звучащий в ушах.

Дважды ощутила дыхание ментального тела. Вздохи центра колокола. Все это было в полном сознании.

(....а теперь можете меня "четвертовать", называя меня медиумом, самомнение и пр.пр. )

Последний раз редактировалось Yula, 23.01.2012 в 18:01.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх