Старый 21.07.2003, 10:44   #60
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ecolog
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
А на самом деле - имени Душковой. К чему такие подмены Называйте вещи своими именами.
Люди просто вмещают и Агни Йогу и Учение Сердца.
Гм... Насчет вмещения... лично я не встречал еще людей вместивших хотя бы первые книги Агни Йоги. В Кемерово все уже столь "продвинуты"
Очень хорошо сказано...лично. А не лично пробовали ? А если нет, то какой смысл разговора ? А может и всей задумки всех сайтов ? Давайте посмотрим на эмблему форума. Там есть дуга сознания. Что это такое ? Может тоже что-то "лично" ? Кто кого поставил здесь гарантом Истины ?
Людмила, а Вы встречали людей "вместивших" Агни Йогу Или людей способных полноценно изучать тома Агни Йоги и при этом еще столько же томов "подобного" Учения
Владимир, как Вы думаете, буду ли я оценивать, например, Вас ? Вместили Вы или не вместили ? Так же и кого-либо другого. Но тот, кто вместил основы Учения Живой Этики, никогда не станет мерить по своему сознанию и затевать распри. Это верный признак. Кому нужны эти вихри ? Тому, кто "в кровавом поту" ? Или может быть Вы этим Учителей поддерживаете ? Кому нужны подобные личные наскоки ?
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх