Старый 05.05.2007, 08:47   #16
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Образ Форума

владимир цапков,

Цитата:
Я уже писал Вам, Истин, не так давно, и Вы это "развитие сюжета" нашего диалога сами же и проигнорировали, что гораздо теснее, чем духовная жизнь (либо Мир идей) людей объединяет и сплачивает общая "кормушка".
Просто не знал какой к вам подход проявить, с вами не так уж часто тут на форуме общался, а вы мне написали про политику, ну я и ответил, что про политику с меня не лучший собеседник, и про молодежь вам написал, правительсво, и всё такое.

Насчёт "кормушки", как же вы это представляете то в рамках форума?

Как мне, то оно видется так, есть форум, и есть на форуме то и то, и есть мы по каким-то причинам тут, и если такое случится, то можем быть также и по каким-то причинам форум проявится в физическом плане, как общая "кармушка" (исходя из вашего образа). Мне думается, что такое не так уж легко и выполнимо, так как учасники живут не в одном городе, а по всему свету, а это же физический план, в плане физическом, это надо в плане физическом работать, а в виртуальном плане, это надо в виртуальном плане работать. Но коненчо должна быть кооперация планов. Вот допустим тема "Встреча в Киеве" началась на виртуальном плане, и продолжелась на физическом плане.

Виртуальный план это тут, где вот эти вот буковки электроные запечетлены, ну коненчо же тогда и вопрос возникает, насколько форум физический, и как форум проявляется в физическом плане? И какой опыт уже есть у форума проявления в физическом плане?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх